Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

авто новости [205]
автомобили в России [172]
как правильно эксплуатировать авто [152]
автомобиль ваш друг [93]
технические характеристики авто [103]
полезно знать [339]
интересное об авто [298]
новости автопрома [363]
истори марок авто [180]
автомобили [345]
Новые автомобили [327]
Новинки авто рынка [341]
Российские автомобили [204]
автомобиль года [303]
покупка автомобиля [332]
Авто новинки [268]
Новости за Март [255]
Новости за Апрель [274]
Новости за Май [291]
Новости за Май [0]
Новости за Июнь [270]
Новости за Июль [259]
Новости за Август [247]
Новинка автоконцернов [138]
продажа авто [267]
авто с пробегом [267]
купить авто [290]
фото авто [295]
авто бу [309]
подержаное авто [288]
все для автолюбителя [64]
новые авто [281]
авто рынок [299]
авто омск [247]
продам авто [272]
авто в кредит [275]
авто в белоруссии [276]
покупка поддержаных авто [267]
авто продажа [288]
авто из белоруссии [256]
авторынок краснодар [0]
новые автомобили ниссан [0]
автомобили седельные тягачи [0]
малолитражные автомобили цены [0]
цены на авто в москве [0]
автомобили кредит [0]
продажа авто в казани [31]
подержанные автомобили казань [37]
подержанные автомобили пермь [33]
купить авто в спб [39]
продажа авто в ростове [30]
купить авто в минске [111]

Поиск

Главная » технические характеристики авто
Экспедиция с gm день шестой ростов на дону сочи

Экспедиция с gm: деньек 6-ой. ростов-на-дону - сочи

Утро в Ростове-на-Дону

Пробудиться в 8.00 утра не вышло, вообщем как и в 9.00 - сказался длинный перегон намедни. Важно сказать о том, что потому, пожертвовав завтраком, отсыпался до 10 утра. Отметим, что проснувшись, помылся по-быстрому, и, побросав в сумку девайсы и зарядные устройства, поторопился на ресепшн - сдать номер.

Понизу были практически что надо|набор в сборе и мы, дождавшись опаздывающих, погрузились в авто и направились на набережную, где нас ожидала прогулочная яхта, и на борт которой мы что надо|набор дружно погрузились.

На борту ... Читать дальше »

Категория: технические характеристики авто | Просмотров: 460 | Добавил: fad |

Экспедиция с gm день третий ярославль коломна

Экспедиция с gm: деньек 3-ий. ярославль - коломна

Ярославль при свете денька фантастически увлекательный город. Отметим, что архитектурой совсем припоминает старенькую Москву. Немало важно сказать о том, что для полной идентичности не хватает лишь драгоценных машин на улицах.


В реальный момент почти все магистрали отчасти перекрыты - где то меняют трубы, где то делают лучше дороги, часто встречный транспорт разъезжается вплотную. Важно отметить, что мост, через который нас упрямо направлял навигатор оказался тоже перекрыт - пришлось находить объездные пути.


С утра ... Читать дальше »

Категория: технические характеристики авто | Просмотров: 500 | Добавил: fad |

Экспедиционный багажник для путешественника и дачника

Экспедиционный багажник: для путника и дачника

Экспедиционный багажник: для путника и дачника

На техническом уровне экспедиционный багажник представляет собой пространственную железную конструкцию, геометрически напоминающую «коробку конфет», «детскую песочницу» ну и т. п. Необходимо отметить то, что основой багажника данного типа является т. н. «поддон», выполненный в виде сварного каркаса из труб и забранный железной сетью. Хотелось бы отметить, что на «поддон» надстроены борта также из труб, что делает ограничение перемещения для находящегося на поддоне и дает пространственную твердость.

По размеру экспедиционные багажники могут быть разными и можно подобрать модель фактически для хоть какого кара. Отметим, что к примеру, для седанов и маленьких малогабаритных джипов предлагаются модели с габаритами 1.00 на 1.10 м и  1.10 на 1.20 м, а для огромных джипов, минивэнов и универсалов сделаны модели с размерами 1.30 на 2.00 м.

Крепление и установка багажника также могут быть различны – есть варианты с установкой в штатные отверстия-«люки» на крыше, с зажимным креплением за бортик, и установка на продольные дуги-рейлинги.

Область внедрения экспедиционного багажника дает подсказку уже сама его конструкция – на сетчатый железный «поддон» с бортами  можно класть что надо|набор, что угодно: пакеты  с вещами, канистры с топливом, запасные колеса, охотничьи трофеи, дачный сбор, сыпучие стройматериалы в мешках и т. д. и т. п. – одним ... Читать дальше »

Категория: технические характеристики авто | Просмотров: 520 | Добавил: fad |

Экономим на доставке грузов

Экономим на доставке грузов!

Экономим на доставке грузов!

Дело в том, что не любая компания, занимающаяся перевозками грузов, согласится работать во вред для себя, расходуя время и средства на транспортировку маленького заказа. Напомним о том, что вот поэтому, цены на подобные сервисы очень высоки. Напомним, что хорошим решением данной трудности будет доставка сборных грузов! Она содержит в себе перевозку продуктов от различных хозяев на одном тс.

В процессе дизайна заказа что надо|набор грузы подбираются так, чтобы их доставка была очень прибыльной. Необходимо отметить то, что перевозка сборных грузов по Рф подразумевает, что вы оплачиваете лишь место, которое занимает ваш продукт. Напомним о том, что доставка осуществляется по кратчайшему пути, что сберегает время и издержки горючего. Хотелось бы напомнить, что традиционно отправка сборных грузов по Рф подразумевает внедрение уже разработанных маршрутных схем, при этом, в процессе поездки автомобильная компания, услугами которой вы решили пользоваться, будет нести ответственность за каждый груз. Немало важно сказать о том, что согласитесь, такие гарантии нереально получить, обратившись на почту либо в личную курьерскую фирму. к слову, собственный груз вы сможете добавочно застраховать – во всяком случае, автомобильная компания «СТС Логистикс» предоставляет своим клиентам конкретно такую услугу.

Частенько руководители русских компаний сталкиваются с необходимостью доставки груза из Китая. Хотелось бы отметить, что но принципиально не совсем только прибыльно приобрести продукт, а к тому же доставить ... Читать дальше »

Категория: технические характеристики авто | Просмотров: 527 | Добавил: fad |

Шины топ 10 вопросов которые чаще всего задают покупатели в магазине

Шины: топ-10 вопросцев, которые в большинстве случаев задают покупатели в магазине

Как гулкие?


Тема акустического удобства заботит совсем почти всех автолюбителей. Хотелось бы отметить, что теория вопросца смотрится так. Напомним, что при иных равных критериях (производитель, ценовой сектор) наиболее гулкими будут покрышки с направленным, V-образным (он же т. н. «дождевой) рисунком протектора.
Здесь действуют законы физики: при расположении канавок и шашек протектора «елочкой» безизбежно появляется резонанс в плечевой зоне, что вызывает завышенный шум. Важно сказать о том, что потому, ежели на первом месте стоит акустический удобство, ежели наиболее высочайшая высокоскоростная устойчивость на влажной дороге, лучше приглядеться к шинам с ненаправленным рисунком протектора.

Как мягенькие?


Для русских дорог вопросец очень животрепещущий. Необходимо напомнить, что общий принцип тут такой: чем ниже профиль (упрощенно – высота) шины, тем она оказывается наиболее твердой и будет ужаснее всасывать дорожные неровности.
В случае ежели шины имеют однообразный профиль, но у одной боковина жестче, чем у иной, то которая мягче окажется при езде наиболее удобной. Важно отметить, что но при всем этом её будет легче разрушить либо даже «пробить» до диска, наехав на скорости на ухаб либо трамвайные рельсы.

Какого ... Читать дальше »

Категория: технические характеристики авто | Просмотров: 546 | Добавил: fad |

1 2 3 ... 20 21 »
  • hallmall.3dn.ru
  • pervoe-avto.moy.su
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0